Источник: САЗ (31.08.2020) № 20-35
редакция № 2 на 16.09.2020

Оглавление

Загрузка

Президент
Приднестровской Молдавской Республики

РАСПОРЯЖЕНИЕ

25 августа 2020 г.
№ 233РП

О награждении нагрудным знаком «За заслуги перед обществом» III степени, Грамотой и вручении Благодарственного письма Президента Приднестровской Молдавской Республики

САЗ (31.08.2020) № 20-35
вступил в силу с 25 августа 2020 г.
Текст нижеприведенной редакции официально не опубликован,
редакция подготовлена с учетом изменений и дополнений
от 16.09.2020 № 259РП (САЗ 20-38),
В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 5 июля 2019 года № 215 "О государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики" (САЗ 19-25) с изменениями и дополнениями, внесенными указами Президента Приднестровской Молдавской Республики от 27 февраля 2020 года № 70 (САЗ 20-9), от 18 июня 2020 года № 197 (САЗ 20-25), от 23 июня 2020 года № 206 (САЗ 20-26), за большой вклад в защиту, становление и развитие Приднестровской Молдавской Республики, активную общественную деятельность, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 30-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики:
1. Наградить:
а) нагрудным знаком "За заслуги перед обществом" III степени:
1) Министерство иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики

Паламарчука Дмитрия Николаевича

-

начальника Главного внешнеполитического управления;

2) Государственная служба управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики:

Казакову Светлану Васильевну

-

ведущего специалиста ГУ "Архивы Приднестровья", председателя Григориопольского отделения РОО "Общество историков-архивистов Приднестровья",

Тодорашко Зинаиду Георгиевну

-

начальника Государственной службы управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики, председателя РОО "Общество историков-архивистов Приднестровья";

3) Министерство здравоохранения Приднестровской Молдавской Республики

Горобец Николая Алексеевича

-

начальника штаба гражданской обороны ГУ "Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны";

4) Государственная служба по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики:

Егорову Наталью Владимировну

-

директора ГУ "Приднестровский государственный художественный музей", члена ОО "Союз художников Приднестровья",

Ткаченко Виктора Павловича

-

художника-скульптора, члена ОО "Союз художников Приднестровья";

5) Государственная служба по спорту Приднестровской Молдавской Республики:

Бурханходжаеву Адину Эргешевну

-

исполнительного директора Федерации настольного тенниса Узбекистана,

Наровского Владимира Михайловича

-

учителя физики и астрономии ЧУОШ "Логос М" г. Москва;

6) Государственная служба средств массовой информации Приднестровской Молдавской Республики

Коханову Алису Павловну

-

корреспондента редакции газеты "Гомiн" ГУ "Приднестровская газета";

7) Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики

Шарапановскую Татьяну Дмитриевну

-

исполняющего обязанности директора ГУ "Государственный заповедник "Ягорлык";

8) по городу Тирасполь и городу Днестровск:

Бондаренко Ирину Валерьевну

-

депутата Тираспольского городского Совета народных депутатов, директора ООО "ИрБон",

Чавдаря Георгия Филипповича

-

депутата Тираспольского городского Совета народных депутатов, начальника службы безопасности ЗАО "Гостиница "Дружба";

9) по городу Бендеры

Кузнецову Ольгу Ивановну

-

ведущего специалиста МУ "Служба социальной помощи г. Бендеры";

10) по Дубоссарскому району и городу Дубоссары:

Зайчука Владимира Карповича

-

члена ОО "Дубоссарский совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил",

Костенко Владимира Таламоновича

-

члена ОО "Дубоссарский совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил",

Сиротенко Владимира Кирилловича

-

члена ОО "Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и г. Дубоссары", водителя службы механизации и транспорта филиала ГУП "ГК Днестрэнерго" в г. Дубоссары;

11) по Каменскому району и городу Каменка:

Бозбей Надежду Ивановну

-

члена Президиума ОО "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Каменского района",

Добрыдень Екатерину Петровну

-

сменного мастера цеха № 1, 2 ЗАО "Каменский консервный завод",

Лукаш Агрипину Никомовну

-

заместителя председателя ОО "Союз молдаван Каменского района",

Макарчука Михаила Евдокимовича

-

почетного члена ОО "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Каменского района",

Сунгатулину Веру Денисовну

-

заместителя председателя ОО "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Каменского района";

12) по Рыбницкому району и городу Рыбница:

Бараблина Александра Федоровича

-

председателя ОО "Союз Чернобыль", вальцовщика по сборке и перевалке клетей Сортопрокатного цеха ОАО "Молдавский металлургический завод",

Гарбузняка Сергея Григорьевича

-

председателя Ордена Почета ОО "Союз защитников ПМР", инженера по стандартизации Сортопрокатного цеха ОАО "Молдавский металлургический завод",

Кушнира Николая Анатольевича

-

заместителя председателя Ордена Почета ОО "Союз защитников ПМР",

Матяжа Валерия Васильевича

-

члена Президиума ОО "Совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил г. Рыбницы и Рыбницкого района",

Ротарь Стефанию Васильевну

-

члена Рыбницкой ОО "Объединенный Союз трудовых коллективов "Держава", пенсионера,

Цвинкайло Петра Станиславовича

-

председателя ОО "Совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил г. Рыбницы и Рыбницкого района", старшего преподавателя кафедры автоматизации технологических процессов и производств филиала ГОУ "Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко" в г. Рыбница,

Чуприкова Сергея Николаевича

-

атамана Рыбницкого казачьего округа Черноморского казачьего войска;

13) по Слободзейскому району и городу Слободзея:

Греку Виталия Михайловича

-

директора ООО "Фикс" с. Терновка,

Дмитриева Геннадия Алексеевича

-

главного агронома агропромышленного комплекса ООО "Торгово-промышленная фирма "Интерцентр-люкс" в с. Фрунзе Слободзейского района - "Агропром Люкс-1",

Жекова Петра Кирилловича

-

члена ОО "Участники боевых действий по защите Приднестровья с. Парканы", пенсионера,

Ковалёва Ивана Ивановича

-

члена ОО "Союз защитников Приднестровья Слободзейского района",

Мелентьева Константина Петровича

-

учредителя ООО "ТехАгроПолюс" с. Незавертайловка,

Цуркана Юрия Павловича

-

пенсионера (с. Чобручи);

14) Центральная избирательная комиссия Приднестровской Молдавской Республики:

Давиденко Клавдию Степановну

-

члена участковой избирательной комиссии, бухгалтера филиала АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" "Завод "Прибор" г. Бендеры,

Кущака Евгения Александровича

-

председателя Молодежной избирательной комиссии г. Тирасполь,

Назарову Валерию Сергеевну

-

председателя окружной избирательной комиссии, артиста танцевальной группы молдавского ансамбля "Приетения" МУ "Культурно-досуговый центр "Шелковик" г. Бендеры,

Негруцу Виорику Васильевну

-

председателя Территориальной избирательной комиссии Григориопольского района и г. Григориополь, начальника отдела - государственного регистратора Григориопольского отдела регистрации Управления регистрации юридических лиц, индивидуального предпринимательства, прав на недвижимое имущество и сделок с ним и лицензирования Государственной службы регистрации и нотариата Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики,

Подгорную Ольгу Станиславовну

-

секретаря Молодежной избирательной комиссии Слободзейского района и г. Слободзея, организатора досуговой деятельности, методиста МОУ "Ближнехуторская средняя общеобразовательная школа",

Попову Татьяну Григорьевну

-

члена Территориальной избирательной комиссии г. Бендеры, помощника депутата Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики,

Сурашенко Ирину Федоровну

-

председателя участковой избирательной комиссии, директора МОУ "Бендерская средняя общеобразовательная школа № 13",

Шевченко Александра Витальевича

-

заместителя председателя Территориальной избирательной комиссии г. Тирасполь, начальника штаба гражданской обороны отдела по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Управления комплексной безопасности ГОУ "Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко";

15) Федерация профессиональных союзов Приднестровья:

Баранова Василия Андреевича

-

председателя Слободзейского территориального объединения профсоюзов,

Маноли Марию Васильевну

-

директора ООО "Меренештский оздоровительный лагерь "Виктория",

Мельника Валерия Филимоновича

-

председателя первичной профсоюзной организации ОАО "Молдавский металлургический завод" г. Рыбница,

Патрашко Ивана Яковлевича

-

председателя Григориопольского территориального объединения профсоюзов,

Пчелову Раису Иустиновну

-

председателя Каменского территориального объединения профсоюзов;

16) государственное образовательное учреждение "Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко":

Аземко Галину Григорьевну

-

старшего преподавателя кафедры романо-германской филологии филологического факультета,

Флорю Евгению Поликарповну

-

профессора кафедры иностранных языков филологического факультета;

17) Консолидирующее Республиканское общественное движение "Общеприднестровский Народный Форум":

Бугу Игоря Семеновича

-

члена Президиума,

Василькова Сергея Васильевича

-

руководителя Рыбницкого территориального отделения, директора фирмы ООО "Эдис-ВЭД" г. Рыбница,

Волосникова Владимира Константиновича

-

руководителя Бендерского территориального отделения,

Гуменского Владимира Васильевича

-

руководителя Слободзейского территориального отделения,

Емельянова Владимира Ивановича

-

члена Президиума,

Жору Юрия Ивановича

-

руководителя Каменского территориального отделения,

Пересыпко Владимира Анатольевича

-

руководителя Григориопольского территориального отделения,

Рылякова Владимира Марковича

-

члена Президиума,

Шерстюка Сергея Александровича

-

руководителя Тираспольского территориального отделения;

18) Республиканская политическая партия "Обновление":

Венгера Вадима Евгеньевича

-

водителя Рыбницкого отделения,

Ковтун Марину Борисовну

-

руководителя Григориопольского отделения,

Ложкину Алевтину Георгиевну

-

инспектора отдела кадров ООО "Медин" г. Тирасполь,

Негрю Нину Валерьевну

-

специалиста по организационной работе и работе с молодежью Григориопольского отделения,

Огородникову Полину Степановну

-

врача клинико-диагностической лаборатории ООО "Медин" г. Тирасполь,

Чернову Галину Георгиевну

-

директора МОУ "Тираспольская средняя школа №14";

б) Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики:
1) Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики:

Гаевскую Валентину Григорьевну

-

главного специалиста корректорского отдела Управления организационного обеспечения законотворчества,

Кравчука Вадима Викторовича

-

заместителя председателя Комитета по развитию предпринимательства и промышленности,

Куницкого Василия Анатольевича

-

депутата Комитета по государственной региональной политике,

Непомящую Елену Владимировну

-

помощника депутата,

Свижий Анатолия Ивановича

-

ведущего специалиста транспортного отдела,

Станову Анну Дмитриевну

-

главного специалиста отдела по конституционному законодательству, правам и свободам граждан Управления Комитета по законодательству, правоохранительным органам, обороне, безопасности, миротворческой деятельности, защите прав и свобод граждан,

Таранову Юлию Всеволодовну

-

заместителя начальника отдела по конституционному законодательству, правам и свободам граждан Управления Комитета по законодательству, правоохранительным органам, обороне, безопасности, миротворческой деятельности, защите прав и свобод граждан,

Тюряеву Илону Петровну

-

депутата Комитета по образованию, науке и культуре,

Шемановского Виктора Николаевича

-

ведущего специалиста транспортного отдела;

2) Правительство Приднестровской Молдавской Республики:

Козлова Виктора Владимировича

-

заместителя начальника Управления протокола и компьютерного обеспечения,

Левицкого Олега Вячеславовича

-

ведущего специалиста Управления делами,

Насиковскую Наталью Николаевну

-

начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности,

Паламарчука Игоря Ивановича

-

советника заместителя Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики,

Романюк Марию Ивановну

-

заместителя начальника Управления пресс-службы,

Романюка Максима Геннадьевича

-

главного специалиста-корреспондента Управления пресс-службы,

Руссу Александру Витальевну

-

заместителя начальника отдела делопроизводства и архива Управления документационного обеспечения,

Спивак Ирину Витальевну

-

советника первого заместителя Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики,

Федосееву Дарью Владимировну

-

заместителя начальника отдела подготовки и издания документов Управления документационного обеспечения,

Эвальда Владимира Михайловича

-

советника заместителя Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики;

3) Государственный таможенный комитет Приднестровской Молдавской Республики:

капитана таможенной службы

Пилипчука

Юрия

Орестовича,

капитана таможенной службы

Семёнова

Андрея

Сергеевича,

старшего лейтенанта таможенной службы

Апостолову

Марию

Геннадьевну;

4) Министерство внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики:

майора милиции

Полищенко

Татьяну

Федоровну,

майора милиции

Присяжнюка

Игоря

Александровича,

капитана милиции

Великую

Екатерину

Ивановну,

старшего лейтенанта внутренней службы

Мидони

Надежду

Александровну,

Незнайко Эдуарда Ивановича

-

исполняющего обязанности начальника ГУ "Республиканское бюро судебно-медицинских экспертиз";

5) Министерство иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики:

Балан Валерию Вячеславовну

-

главного специалиста Финансового управления,

Бородина Виктора Яковлевича

-

заместителя начальника Хозяйственно-транспортного управления,

Караже Татьяну Юрьевну

-

исполняющего обязанности заместителя начальника Управления протокольного обеспечения,

Малиновского Петра Анатольевича

-

референта Отдела по вопросам внешнеэкономической деятельности;

6) Министерство обороны Приднестровской Молдавской Республики:

подполковника

Возияна

Дмитрия

Сергеевича,

капитана

Цишковского

Александра

Павловича,

лейтенанта

Сырбу

Вячеслава

Александровича,

Карауш Ольгу Дмитриевну

-

повара взвода материального обеспечения войсковой части 80691,

Полозкова Сергея Леонидовича

-

методиста-организатора отделения учебного планирования учебного отдела ГОУ "Тираспольское Суворовское военное училище";

7) Министерство юстиции Приднестровской Молдавской Республики:

капитана юстиции

Монул

Марианну

Андреевну,

Гросу Николая Олеговича

-

заместителя начальника Управления - начальника отдела обеспечения законотворческой деятельности Управления экспертизы проектов правовых актов Главного управления правотворчества и юридической экспертизы,

Кеммеля Андрея Федоровича

-

заместителя начальника управления - начальника отдела регистрации ведомственных нормативных актов Управления экспертизы проектов правовых актов Главного управления правотворчества и юридической экспертизы,

Матрохина Ивана Владимировича

-

начальника отдела - старшего государственного нотариуса Каменского нотариального отдела Управления нотариата Государственной службы регистрации и нотариата;

8) Следственный комитет Приднестровской Молдавской Республики:

подполковника юстиции

Чаплыгина

Александра

Александровича,

подполковника юстиции

Черенкова

Романа

Александровича,

майора юстиции

Выбранского

Юрия

Сергеевича,

Вилянскую Викторию Владимировну

-

специалиста отдела централизованного материально-технического обеспечения Управления материально-технического обеспечения;

9) Государственная служба управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики:

Иванова Александра Валерьевича

-

главного специалиста Управления государственного учета и автоматизирования информационных технологий - Центрального государственного архива аудиовизуальной и электронной документации Приднестровской Молдавской Республики,

Капаклы Игоря Васильевича

-

заместителя начальника Управления государственного учета и автоматизирования информационных технологий - Центрального государственного архива аудиовизуальной и электронной документации Приднестровской Молдавской Республики;

10) Министерство здравоохранения Приднестровской Молдавской Республики:

Горьку Галину Ивановну

-

участкового врача-педиатра детской консультации ГУ "Каменская центральная районная больница",

Дариенко Надежду Борисовну

-

участкового врача-педиатра детской консультации ГУ "Григориопольская центральная районная больница",

Евдокимову Оксану Владимировну

-

заведующего акушерским отделением

ГУ "Рыбницкая центральная районная больница",

Емелину Наталью Ивановну

-

заведующего кардиологическим отделением ГУ "Бендерская центральная городская больница",

Жалдак Ирину Нестеровну

-

главного бухгалтера ГУ "Республиканская туберкулезная больница" г. Бендеры,

Жало Наталью Ивановну

-

врача функциональной диагностики диагностического отделения, диагностических кабинетов ГУ "Слободзейская центральная районная больница",

Китик Нину Петровну

-

врача-уролога урологического отделения ГУ "Бендерская центральная городская больница",

Кравцову Ирину Ивановну

-

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии и реанимации ГУ "Республиканская клиническая больница",

Ладного Степана Степановича

-

фельдшера выездной бригады к психически больным ГУ "Региональная станция скорой медицинской помощи г. Бендеры",

Либонь Елену Викторовну

-

заместителя главного врача по медицинской части ГУ "Григориопольская центральная районная больница",

Любинскую Лидию Ивановну

-

медицинскую сестру палатную наркологического отделения ГУ "Республиканская психиатрическая больница" с. Выхватинцы Рыбницкого района,

Погорельскую Полину Петровну

-

старшего рентген-лаборанта рентген кабинета ГУ "Бендерский центр амбулаторно-поликлинической помощи",

Попову Валентину Григорьевну

-

медицинскую сестру ГУП "Республиканская стоматология",

Соловьеву Марию Львовну

-

медицинскую сестру по приему вызовов ГУ "Республиканский центр скорой медицинской помощи",

Чабана Александра Петровича

-

врача-стоматолога с. Парканы ГУ "Слободзейская районная стоматологическая поликлиника",

Штирбу Григория Александровича

-

зубного техника ГУЗ "Рыбницкая районная стоматологическая поликлиника";

11) Министерство по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики:

Веселину Любовь Владимировну

-

санитара ГУ "Республиканский дом ветеранов" п. Первомайск Слободзейского района,

Грищук Татьяну Викторовну

-

начальника Рыбницкого отдела охраны прав семьи, опеки и попечительства, социальной помощи семьям в группе риска Управления охраны прав семьи, опеки и попечительства, социальной помощи семьям в группе риска,

Поляруш Елену Всеволодовну

-

кухонного работника ГУ "Республиканский дом ветеранов" п. Первомайск Слободзейского района,

Фокшу Ирину Юрьевну

-

главного специалиста отдела экономического анализа и материальной поддержки безработных граждан Центра социального страхования и социальной защиты г. Слободзея и Слободзейского района Единого государственного фонда социального страхования Приднестровской Молдавской Республики;

12) Министерство просвещения Приднестровской Молдавской Республики:

Борисову Нелю Васильевну

-

главного специалиста Управления инспектирования, аттестации и мониторинга системы образования Главного управления науки и инновационной деятельности,

Жиляско Владимира Ильича

-

начальника службы программно-технического обеспечения ГУ "Центр экспертизы качества образования",

Пименову Галину Михайловну

-

заместителя начальника Управления профессионального образования Главного управления науки и инновационной деятельности,

Рещикова Евгения Юрьевича

-

руководителя Центра учебно-методического и информационного обеспечения образовательного процесса ГОУ ДПО "Институт развития образования и повышения квалификации",

Тарыцу Ирину Викторовну

-

заместителя начальника Управления информационно-документационного обеспечения;

13) Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики:

Стоянову Ирину Дмитриевну

-

главного специалиста отдела организационного и документационного обеспечения,

Ткаченко Аллу Александровну

-

ведущего специалиста инженера-эколога отдела наблюдения за загрязнением атмосферы и прогноза ГУ "Республиканский гидрометеорологический центр";

14) Министерство финансов Приднестровской Молдавской Республики:

Албул Наталью Сергеевну

-

главного специалиста отдела учета и отчетности Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Боцорогу Елену Владимировну

-

главного специалиста отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Валивоц Ольгу Васильевну

-

главного специалиста отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Рыбница и Рыбницкому району Государственной налоговой службы,

Гайдукову Ирину Валерьевну

-

главного специалиста Управления бюджетного процесса в сфере государственного управления, национальной обороны и безопасности Государственной бюджетной службы,

Гелету Дмитрия Алексеевича

-

водителя Налоговой инспекции по г. Рыбница и Рыбницкому району Государственной налоговой службы,

Гелету Татьяну Михайловну

-

главного специалиста отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Рыбница и Рыбницкому району Государственной налоговой службы,

Гончарук Ирину Владимировну

-

главного специалиста отдела учета и отчетности Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Добровольскую Ирину Анатольевну

-

главного специалиста по правовым вопросам информационно-правового отдела Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Зелинченко Татьяну Владимировну

-

главного специалиста отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Зинченко Наталью Анатольевну

-

главного специалиста отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Иваницкую Татьяну Николаевну

-

главного специалиста отдела налогового контроля Налоговой инспекции по г. Рыбница и Рыбницкому району Государственной налоговой службы,

Карасевич Аллу Вячеславовну

-

главного специалиста группы по работе с ГП, СП, банками отдела по приему отчетов Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Каушан Аллу Григорьевну

-

главного специалиста отдела налогового контроля Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Корневу Диану Вячеславовну

-

главного специалиста отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Коробчинскую Любовь Климовну

-

уборщика служебных помещений Налоговой инспекции по г. Рыбница и Рыбницкому району Государственной налоговой службы,

Короз Наталью Николаевну

-

главного специалиста группы по работе с ГП, СП, банками отдела по приему отчетов Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Кулик Кристину Александровну

-

главного специалиста по организационной работе Налоговой инспекции по г. Григориополь и Григориопольскому району Государственной налоговой службы,

Могилевскую Аллу Михайловну

-

главного специалиста группы налогового контроля отдела налогообложения юридических лиц Налоговой инспекции по г. Каменка и Каменскому району Государственной налоговой службы,

Народицкую Ирину Александровну

-

заместителя начальника отдела учета и отчетности Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Пичкуренко Алевтину Анатольевну

-

главного специалиста отдела имущественных и иных налогов и сборов Управления нормативного регулирования и консультационно-аналитической работы по вопросам налогообложения Государственной налоговой службы,

Плахотнюка Дмитрия Александровича

-

главного специалиста отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Рудую Ольгу Васильевну

-

главного специалиста по организационной работе Налоговой инспекции по г. Рыбница и Рыбницкому району Государственной налоговой службы,

Синявского Дениса Александровича

-

главного специалиста отдела налогообложения доходов физических и юридических лиц Управления нормативного регулирования и консультационно-аналитической работы по вопросам налогообложения Государственной налоговой службы,

Смалеху Лилию Ивановну

-

главного специалиста отдела правового обеспечения Управления правового обеспечения, государственной службы и кадров,

Солтаненко Наталью Александровну

-

главного специалиста группы по работе с предприятиями иных форм собственности отдела по приему платежей Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Стоянову Анну Дмитриевну

-

главного специалиста группы по работе с недоимкой отдела учета и отчетности Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Терзи Екатерину Николаевну

-

заместителя начальника отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Дубоссары и Дубоссарскому району Государственной налоговой службы,

Терзи Ирину Владимировну

-

заместителя начальника отдела налогового контроля Налоговой инспекции по г. Дубоссары и Дубоссарскому району Государственной налоговой службы,

Чебручан Анну Федоровну

-

главного специалиста Финансового управления по г. Тирасполь Государственной бюджетной службы,

Шеремет Наталью Петровну

-

главного специалиста группы по приему отчетов и сбору платежей отдела налогообложения юридических лиц Налоговой инспекции по г. Каменка и Каменскому району Государственной налоговой службы,

Юревич Людмилу Николаевну

-

главного специалиста отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы;

15) Министерство экономического развития Приднестровской Молдавской Республики:

Баденко Викторию Руслановну

-

главного специалиста Управления строительства, градостроительства и архитектуры Департамента строительства, архитектуры и дорожного хозяйства,

Бороденко Анастасию Николаевну

-

главного специалиста Операционного управления Департамента операционной деятельности,

Верлан Ольгу Борисовну

-

заместителя начальника Управления предпринимательской деятельности Государственной службы экономической активности,

Дзыка Валерия Ивановича

-

водителя Финансово-хозяйственного управления,

Коваленко Кристину Ивановну

-

главного специалиста Управления макроэкономического анализа Государственной службы макроэкономики и налоговой политики,

Саломатина Дмитрия Александровича

-

заместителя начальника Управления регулирования цен и тарифов по социально значимым товарам Государственной службы цен и антимонопольной деятельности,

Штирбул Анастасию Дмитриевну

-

заместителя начальника Управления регулирования цен и тарифов по тарифам госучреждений Государственной службы цен и антимонопольной деятельности;

16) Государственная служба по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики

Пересниченко Евдокию Константиновну

-

главного бухгалтера ГОУ ВПО "Бендерский высший художественный колледж им. В.И. Постойкина";

17) Государственная служба по спорту Приднестровской Молдавской Республики:

Беспалову Анну Андреевну

-

тренера-преподавателя по гребле

на байдарках и каноэ МОУ ДО "Тираспольская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва гребли и стрельбы",

Вахромову Наталью Викторовну

-

главного специалиста Отдела финансово-экономической деятельности,

Вацовскую Руслану Ивановну

-

помощника начальника,

Кожухаря Геннадия Владимировича

-

водителя ООО "Спортивный клуб "Тирас",

Рыжова Валентина Николаевича

-

начальника Отдела спорта высших достижений и спортивного резерва;

18) Государственная служба связи Приднестровской Молдавской Республики:

Боунегру Аллу Ивановну

-

начальника отделения связи - Выхватинцы Рыбницкого филиала ГУП "Почта Приднестровья",

Демчук Наталью Константиновну

-

начальника городского отделения связи № 8 ГУП "Почта Приднестровья",

Лоскутову Галину Андреевну

-

начальника отделения связи - Кременчуг ГУП "Почта Приднестровья",

Шевчука Александра Владимировича

-

инженера Отдела мониторинга и контроля ГУП связи "Центр регулирования связи";

19) Государственная служба средств массовой информации Приднестровской Молдавской Республики:

Завьялова Олега Юрьевича

-

главного специалиста (системного администратора) отдела информационных технологий ГУ "Приднестровская Государственная Телерадиокомпания",

Нагнийчука Александра Васильевича

-

начальника транспортного отдела ГУ "Приднестровская Государственная Телерадиокомпания",

Осадчую Лилию Андреевну

-

корреспондента редакции газеты "Адевэрул Нистрян" ГУ "Приднестровская газета";

20) Государственная служба статистики
Приднестровской Молдавской Республики

Кириленко Оксану Николаевну

-

главного специалиста Рыбницкого районного управления статистики;

21) Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики:

Сотникова Павла Васильевича

-

главного специалиста-инспектора Управления рыбохотинспекции,

Филимонову Ингу Анатольевну

-

начальника Управления комплексного контроля (надзора);

22) по городу Тирасполь и городу Днестровск:

Билана Геннадия Евстафьевича

-

прессовщика готовой продукции и отходов участка разбраковки тканей готовых швейного производства ЗАО "Тиротекс",

Гнаткову Марию Владимировну

-

учителя географии МОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия",

Грищенко Елену Павловну

-

заведующего складом МУП "Тираслифт",

Иванову Галину Николаевну

-

швею ЗАО "Одема" им. В. Соловьевой,

Кицкана Анатолия Михайловича

-

водителя МУП "Спецавтохозяйство г. Тирасполь",

Лазарь Раису Ивановну

-

учителя химии и биологии муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения общеобразовательная школа- детский сад № 2 г. Тирасполь,

Перстнёва Михаила Васильевича

-

каменщика ремонтно-строительного управления объединения социального развития ЗАО "Тиротекс",

Побережную Ольгу Феофановну

-

кладовщика МУП "Спецзеленстрой г. Тирасполь",

Ротаря Константина Георгиевича

-

электромонтера линейно-кабельных сооружений связи службы охраны и противопожарной безопасности объединения социального развития ЗАО "Тиротекс",

Славова Владимира Ильича

-

заправщика текстильного оборудования ткацкого цеха прядильно-ткацкого производства ЗАО "Тиротекс",

Фоменко Юрия Константиновича

-

слесаря-ремонтника энергомеханической службы отделочного производства ЗАО "Тиротекс",

Хлуднева Николая Николаевича

-

главного технолога НП ЗАО "Электромаш",

Шарапову Светлану Ивановну

-

медицинскую сестру фельдшерского здравпункта объединения социального развития ЗАО "Тиротекс";

23) по городу Бендеры:

Богдана Владимира Владимировича

-

атамана ОО "Бендерский округ черноморского казачьего войска",

Коваленко Надежду Алексеевну

-

ведущего специалиста (архивариуса) Управления записи актов гражданского состояния государственной администрации г. Бендеры,

Колесниченко Александра Владимировича

-

депутата Бендерского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 7, директора ООО "Трактиръ",

Макаренко Василису Феоктистовну

-

аппаратчика процесса брожения ЗАО "Бендерский пивоваренный завод",

Мирошникова Валентина Витальевича

-

депутата Бендерского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 27, начальника службы "Охрана" МУП "Бендерырынокторг",

Обручкова Сергея Ивановича

-

водителя легкового автомобиля службы транспортного обеспечения Центра связи г. Бендеры СЗАО "Интерднестрком",

Познанскую Светлану Георгиевну

-

заместителя главы государственной администрации г. Бендеры по социальным вопросам,

Стрымбея Михаила Григорьевича

-

депутата Бендерского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 28, бизнес-консультанта ООО "Дилер",

Федоренко Юлию Владимировну

-

заместителя начальника управления по кадровой политике и работе со списками избирателей Управления правового и кадрового обеспечения государственной администрации г. Бендеры,

Хмельницкую Олесю Викторовну

-

председателя Совета народных депутатов - главу администрации с. Гиска,

Хомулу Юлию Викторовну

-

заместителя главного врача по медицинской части МУ "Бендерский лечебно-диагностический центр";

24) по Григориопольскому району и городу Григориополь:

Акимову Людмилу Владимировну

-

заведующего фельдшерско-акушерским пунктом п. Глиное ГУ "Григориопольская центральная районная больница",

Баланко Елену Петровну

-

начальника отделения связи с. Гыртоп филиала ГУП "Почта Приднестровья",

Брагу Николая Константиновича

-

депутата Гыртопского Совета народных депутатов, руководителя крестьянско-фермерского хозяйства,

Паскаря Станислава Андреевича

-

члена ОО "Союз защитников Приднестровья Григориопольского района "Центр";

25) по Дубоссарскому району и городу Дубоссары:

Брадика Александра Витальевича

-

члена ОО "Дубоссарское общество инвалидов локальных войн и вооруженных конфликтов "Одив",

Загадайлова Виталия Трофимовича

-

водителя службы механизации и транспорта филиала ГУП "ГК Днестрэнерго" в г. Дубоссары, члена ОО "Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и г. Дубоссары",

Кожухарь Валентину Владимировну

-

социального работника МУ "Служба социальной помощи Дубоссарского района и г. Дубоссары" по с. Новый Гоян,

Кондратьеву Юлию Николаевну

-

учителя физической культуры МОУ "Дубоссарская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида",

Мельник Татьяну Васильевну

-

учителя немецкого языка и литературы МОУ "Молдавская основная общеобразовательная школа с. Гармацкое",

Микирина Валерия Григорьевича

-

охранника ООО "Оздоровительный комплекс "Солнечный берег", члена ОО "Объединение участников защиты Дубоссар",

Туртурику Анатолия Ефимовича

-

члена ОО "Союз Ветеранов Республиканской Гвардии", пенсионера;

26) по Каменскому району и городу Каменка:

Базуленко Ольгу Николаевну

-

инженера-химика производственной лаборатории ЗАО "Каменский консервный завод",

Гарчева Пантелея Георгиевича

-

председателя первичной организации с. Слобода-Рашков КРОД "Общеприднестровский Народный Форум",

Грабаровскую Зинаиду Евгеньевну

-

заведующего библиотекой с. Кузьмин,

Куцого Григория Михайловича

-

электромеханика группы по устранению повреждений и развитию линий связи Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Каменка СЗАО "Интерднестрком",

Поберезнюк Галину Дорофеевну

-

активиста ОО "Комитет женщин Каменского района", пенсионера,

Попову Екатерину Константиновну

-

мастера цеха благоустройства МУП "Каменское производственное управление жилищно-коммунального хозяйства";

27) по Рыбницкому району и городу Рыбница:

Айвазову Ксению Анатольевну

-

заведующего магазином "Каштан" ООО "Пимес",

Вербецкого Алексея Михайловича

-

главного инженера филиала МГУП "Тирастеплоэнерго" в г. Рыбница, члена Консолидирующего РОД "Общеприднестровский Народный Форум",

Гуменного Михаила Ивановича

-

механизатора молочно-товарной фермы ООО "Фиальт-Агро",

Кирилко Александра Михайловича

-

машиниста цементных мельниц Цеха помол ЗАО "Рыбницкий цементный комбинат",

Костюка Александра Ивановича

-

главного инженера МУП "Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Рыбница",

Кравченко Валентина Владимировича

-

исполняющего обязанности заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница по экономическим вопросам,

Кривилеву Оксану Степановну

-

заместителя начальника МУ "Рыбницкий отдел записи актов гражданского состояния",

Олейника Владимира Петровича

-

электромонтера-водителя по устранению повреждений и развитию абонентских линий связи Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Рыбница СЗАО "Интерднестрком",

Пахомова Андрея Николаевича

-

помощника электромеханика по ремонту лифтов МУП "Рыбницалифт",

Стефанскую Антонину Алексеевну

-

начальника отдела организации питания МУ "Рыбницкое управление народного образования",

Яковлеву Татьяну Ивановну

-

мастера службы "Саночистка" № 1 МУП "Рыбницкое предприятие коммунального хозяйства и благоустройств";

28) по Слободзейскому району и городу Слободзея:

Васильеву Марину Дмитриевну

-

заместителя главы администрации с. Коротное,

Дорожняка Юрия Евгеньевича

-

члена ОО "Союз защитников Приднестровья Слободзейского района",

Колиогло Нину Гаврииловну

-

заместителя главного бухгалтера централизованной бухгалтерии МУ "Слободзейское районное управление культуры",

Кузьменко Валерия Николаевича

-

члена ОО "Участники боевых действий по защите Приднестровья с. Парканы",

Липована Ивана Васильевича

-

заведующего отделом по туризму, краеведению и спортивному ориентированию МОУ ДО "Слободзейский детско-юношеский центр",

Лысенко Елену Васильевну

-

директора МОУ "Слободзейская средняя общеобразовательная школа № 2",

Сакару Вячеслава Ивановича

-

оператора автозаправочной станции ООО "АИФ",

Сущевского Сергея Ивановича

-

электромонтера канализационно-кабельных сооружений бригады по текущему ремонту и эксплуатации канализационно-кабельных сооружений линий связи местной телефонной сети Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Слободзея СЗАО "Интерднестком";

29) Конституционный суд Приднестровской Молдавской Республики:

Григорьеву Олесю Игоревну

-

главного специалиста отдела организационного обеспечения судебных заседаний,

Москалькова Дмитрия Михайловича

-

помощника судьи;

30) Верховный суд Приднестровской Молдавской Республики:

Вознюк Людмилу Георгиевну

-

ведущего консультанта отдела секретариата Судебной коллегии по гражданским делам,

Канну Наталью Степановну

-

уборщика отдела материально-технического обеспечения;

31) Арбитражный суд Приднестровской Молдавской Республики:

Попову Наталью Леонидовну

-

уборщика служебных помещений административного отдела,

Щурину Неллю Ивановну

-

уборщика служебных помещений административного отдела;

32) Прокуратура Приднестровской Молдавской Республики:

Власенко Олега Олеговича

-

заместителя прокурора г. Тирасполь,

Иовву Юрия Николаевича

-

начальника отдела общего надзора Военной прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики;

33) Счетная палата Приднестровской Молдавской Республики

Гаргалык Екатерину Романовну

-

Начальника Управления правового обеспечения;

34) Центральная избирательная комиссия Приднестровской Молдавской Республики:

Барбулата Виталия Анатольевича

-

члена комиссии, адвоката ОО "Коллегия адвокатов Приднестровской Молдавской Республики",

Бацанюка Рустама Викторовича

-

члена Территориальной избирательной комиссии Григориопольского района и г. Григориополь, художественного руководителя Городского дома культуры МУ "Григориопольское Управление культуры",

Скаун Яну Сергеевну

-

члена Территориальной избирательной комиссии Слободзейского района и г. Слободзея, главного специалиста МУ "Слободзейское районное управление по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике",

Тихонова Евгения Дмитриевича

-

главного специалиста Административно-хозяйственного отдела;

35) Приднестровский республиканский банк:

Вискушенко Вадима Николаевича

-

специалиста отдела обеспечения производства денежных знаков,

Перепелицу Наталью Ивановну

-

старшего кассира отдела кассовых операций операционного управления,

Романченко Ирину Григорьевну

-

старшего юрисконсульта правового управления;

36) Федерация профессиональных союзов Приднестровья:

Киракосян Роберта Умудовича

-

председателя Григориопольского районного объединения профсоюза работников здравоохранения,

Лунгу Ирину Владиславовну

-

бухгалтера Совета;

37) государственное образовательное учреждение "Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко":

Дзю Милу Павловну

-

медицинскую сестру доврачебного кабинета Студенческой поликлиники,

Кискул Ольгу Александровну

-

старшего преподавателя кафедры финансов и кредита экономического факультета,

Лыкову Наталью Александровну

-

заведующего Студенческой поликлиникой,

Малахову Марию Владимировну

-

старшего преподавателя кафедры бизнес-информатики и информационных технологий экономического факультета,

Романенко Маргариту Николаевну

-

старшего преподавателя кафедры "Естественные и экономические науки" Бендерского политехнического филиала,

Стасюк Татьяну Петровну

-

заведующего кафедрой бухгалтерского учета и аудита экономического факультета, доцента,

Формусатий Диану Викторовну

-

заместителя декана по организации воспитательной работы, старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета и аудита экономического факультета,

Цуркан Анжелу Александровну

-

доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита экономического факультета,

Чернышеву Ларису Владимировну

-

главного специалиста отдела административно-управленческого персонала, учебно-вспомогательного состава и административно-хозяйственной части управления кадров;

38) Консолидирующее Республиканское общественное движение "Общеприднестровский Народный Форум":

Гонтарь Людмилу Моисеевну

-

члена Рыбницкой ОО "Объединенный Союз трудовых коллективов "Держава",

Спатарь Инну Александровну

-

заместителя председателя первичной организации Каменского территориального отделения;

39) Республиканская общественная организация "Объединенный совет трудовых коллективов Приднестровья"

Романиченко Владимира Васильевича

-

члена Рыбницкой ОО "Объединенный Союз трудовых коллективов "Держава", пенсионера;

40) Республиканская политическая партия "Обновление":

Белоус Наталью Владимировну

-

главного бухгалтера,

Молаке Светлану Константиновну

-

специалиста-организатора,

Ткачеву Людмилу Викторовну

-

специалиста по организационной работе и работе с молодежью Бендерского отделения,

Чернову Викторию Григорьевну

-

специалиста по организационной работе и работе с молодежью Рыбницкого отделения.

2. Вручить Благодарственное письмо Президента Приднестровской Молдавской Республики:
1) Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики:

Белой Наталье Сергеевне

-

начальнику отдела информационного обеспечения Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ,

Винницкому Вениамину Вячеславовичу

-

заместителю начальника Правового управления - начальнику отдела правовой экспертизы,

Гончар Елене Дмитриевне

-

главному специалисту стенографического отдела Управления организационного обеспечения законотворчества,

Крохмаль Валентине Михайловне

-

уборщику служебных помещений хозяйственного отдела,

Левковой Татьяне Викторовне

-

главному специалисту отдела Комитета по социальной политике, здравоохранению, труду, вопросам семьи и детства,

Никитенко Галине Владимировне

-

уборщику служебных помещений хозяйственного отдела,

Райнделю Вячеславу Юрьевичу

-

заместителю начальника отдела программного и компьютерного обеспечения Управления по документообороту и компьютерному обеспечению,

Роженко Елене Алексеевне

-

главному специалисту редакционного отдела Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ,

Триколич Алевтине Владимировне

-

главному специалисту отдела по вопросам банковской сферы Управления Комитета по экономической политике, бюджету и финансам;

2) Правительство Приднестровской Молдавской Республики

Городнюку Валерию Валерьевичу

-

главному специалисту-оператору Управления пресс-службы;

3) Министерство обороны Приднестровской Молдавской Республики

капитану

Бырсе

Евгению

Сергеевичу;

4) Следственный комитет Приднестровской Молдавской Республики:

Арнауту Ивану Дмитриевичу

-

дворнику отдела хозяйственного обеспечения и обслуживания здания Управления материально-технического обеспечения,

Гончаруку Василию Васильевичу

-

слесарю-сантехнику отдела хозяйственного обеспечения и обслуживания здания Управления материально-технического обеспечения;

5) Государственная служба управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики:

Алахвердиевой Татьяне Васильевне

-

главному специалисту Управления государственного учета и автоматизирования информационных технологий - Центрального государственного архива аудиовизуальной и электронной документации Приднестровской Молдавской Республики,

Кравченко Александре Юрьевне

-

помощнику начальника;

6) Министерство здравоохранения Приднестровской Молдавской Республики:

Аксентий Светлане Федоровне

-

врачу стоматологу-педиатру ГУЗ "Рыбницкая районная стоматологическая поликлиника",

Асауляк Екатерине Валериановне

-

врачу кабинета ультразвуковой диагностики диагностического отделения ГУ "Бендерский центр амбулаторно-поликлинической помощи",

Багно Любови Кирилловне

-

главной медицинской сестре ГУЗ "Днестровская городская больница",

Бочаровой Юлии Ефимовне

-

главному бухгалтеру ГУ "Слободзейская районная стоматологическая поликлиника",

Геркуле Нине Федоровне

-

заместителю главного врача по экономическим вопросам ГУЗ "Бендерский центр гигиены и эпидемиологии",

Гордусу Алексею Алексеевичу

-

заведующему хирургическим отделением ГУ "Слободзейская центральная районная больница",

Григоращуку Андрею Андреевичу

-

врачу-наркологу ГУ "Каменская центральная районная больница",

Козаченко Анжеле Ивановне

-

акушеру предродовой и родильного зала (постовой) обсервационного родового отделения ГУ "Республиканский центр матери и ребенка",

Коноваловой Людмиле Николаевне

-

врачу-бактериологу ГУ "Республиканский центр гигиены и эпидемиологии",

Мартынюк Екатерине Васильевне

-

заведующему неврологическим отделением ГУ "Дубоссарская центральная районная больница",

Петраке Инне Николаевне

-

врачу акушеру-гинекологу физиологического отделения ГУ "Бендерский центр матери и ребенка",

Силаевой Нине Васильевне

-

врачу-стоматологу терапевтического отделения ГУ "Тираспольская городская стоматологическая поликлиника",

Слинько Сергею Борисовичу

-

водителю автомобиля скорой медицинской помощи ГУ "Рыбницкая центральная районная больница";

7) Министерство по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики:

Барбарасовой Олесе Сергеевне

-

начальнику отдела выплат по государственному пенсионному обеспечению Управления экономического анализа расходов государственного социального страхования Единого государственного фонда социального страхования Приднестровской Молдавской Республики,

Ботнарь Наталье Сергеевне

-

главному специалисту отдела выплат по пособиям и компенсациям экономического анализа и материальной поддержки безработных граждан Управления экономического анализа расходов государственного социального страхования Единого государственного фонда социального страхования Приднестровской Молдавской Республики,

Гончаруку Валерию Леонтьевичу

-

главному специалисту (энергетику) Управления по документационной и организационной деятельности Единого государственного фонда социального страхования Приднестровской Молдавской Республики,

Николаевой Юлии Викторовне

-

воспитателю ГОУ "Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат" Слободзейского района,

Пашневой Светлане Николаевне

-

заместителю начальника Управления оплаты труда и занятости населения Главного управления социально-трудовых отношений,

Селивестровой Ольге Николаевне

-

санитару ГУ "Республиканский дом ветеранов" п. Первомайск Слободзейского района,

Смирновой Марине Юрьевне

-

начальнику контрольно-ревизионного отдела за правильностью применения законодательства по социальному страхованию контрольно-ревизионного Управления Единого государственного фонда социального страхования Приднестровской Молдавской Республики,

Сталевой Лидии Анатольевне

-

санитару ГУ "Тираспольский психоневрологический дом-интернат",

Чеботарь Анне Викторовне

-

санитару ГУ "Тираспольский психоневрологический дом-интернат";

8) Министерство просвещения Приднестровской Молдавской Республики:

Аратовской Сильвии Николаевне

-

руководителю структурного подразделения - заведующему отделением ГОУ СПО "Приднестровский колледж технологий и управления",

Бешляге Наталье Петровне

-

преподавателю ГОУ СПО "Приднестровский колледж технологий и управления",

Грызовской Татьяне Дмитриевне

-

ведущему методисту учебной части ГОУ ДПО "Институт развития образования и повышения квалификации",

Каре Алле Анатольевне

-

заведующему хозяйством ГОУ "Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс",

Овсянниковой Ольге Николаевне

-

главному специалисту Управления профессионального образования Главного управления науки и инновационной деятельности,

Ромащук Олесе Владимировне

-

преподавателю ГОУ СПО "Приднестровский колледж технологий и управления",

Салкуцан Наталье Васильевне

-

учителю математики ГОУ "Республиканский молдавский теоретический лицей-комплекс",

Скалецкой Людмиле Николаевне

-

главному специалисту Управления общего образования,

Сментыне Галине Михайловне

-

главному бухгалтеру ГОУ СПО "Бендерский педагогический колледж",

Соколик Екатерине Юрьевне

-

преподавателю физической культуры ГОУ СПО "Бендерский педагогический колледж";

9) Министерство финансов Приднестровской Молдавской Республики:

Захарову Егору Александровичу

-

заместителю начальника Финансового управления по г. Слободзея и Слободзейскому району Государственной бюджетной службы,

Камбургу Сергею Регановичу

-

главному специалисту отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы,

Петко Елене Федоровне

-

главному специалисту отдела налогообложения физических лиц Налоговой инспекции по г. Тирасполь Государственной налоговой службы;

10) Министерство экономического развития Приднестровской Молдавской Республики:

Антоненко Валерии Юрьевне

-

главному специалисту Управления налоговой политики и методологии бухгалтерского учета Государственной службы макроэкономики и налоговой политики,

Васильевой Юлии Викторовне

-

главному специалисту Управления правового обеспечения и документационного учета,

Голубовой Алевтине Игоревне

-

главному специалисту Управления строительства, градостроительства и архитектуры Департамента строительства, архитектуры и дорожного хозяйства,

Дикусару Николаю Ивановичу

-

водителю Финансово-хозяйственного управления,

Ковачевой Агнессе Вячеславовне

-

заместителю начальника Управления правового обеспечения и документационного учета по правовым вопросам,

Никитенко Снежане Викторовне

-

заместителю начальника Управления правового обеспечения и документационного учета - начальнику Отдела документационного учета,

Овчар Анастасии Анатольевне

-

заместителю начальника Управления антимонопольного регулирования и контрольной деятельности Государственной службы цен и антимонопольной деятельности,

Цветковой Ирине Петровне

-

главному специалисту Управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства;

11) Государственная служба связи Приднестровской Молдавской Республики:

Варваренко Елене Петровне

-

оператору связи городского отделения связи № 18 ГУП "Почта Приднестровья",

Кричун Валентине Васильевне

-

инспектору по кадрам Рыбницкого филиала ГУП "Почта Приднестровья",

Нитецкому Андрею Ивановичу

-

начальнику транспортного отдела ГУП "Почта Приднестровья",

Пикусу Игорю Алексеевичу

-

заместителю генерального директора (по общим вопросам) ГУП "Почта Приднестровья",

Сырбу Валентине Прокоповне

-

начальнику отделения связи - Кицканы Слободзейского филиала ГУП "Почта Приднестровья",

Щестновичу Андрею Денисовичу

-

инженеру Отдела мониторинга и контроля ГУП связи "Центр регулирования связи";

12) Государственная служба средств массовой информации Приднестровской Молдавской Республики:

Карповой Елене Ивановне

-

редактору программ производственного отдела ГУ "Приднестровская Государственная Телерадиокомпания",

Киперу Владимиру Митрофановичу

-

оператору-постановщику, видеомонтажеру ООО "Интеллектуально-производственный центр "ТРИО",

Лозинской Елене Михайловне

-

редактору отдела рекламы и объявлений ГУ "Приднестровская газета",

Онищенко Ольге Андреевне

-

начальнику отдела по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Управления по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью, печатных изданий, полиграфии и рекламы,

Хаджи Людмиле Ивановне

-

главному специалисту Аппарата управления ГУ "Приднестровская газета",

Шевчуку Евгению Григорьевичу

-

заместителю директора (по общим вопросам) - начальнику административно-хозяйственного управления ГУ "Приднестровская Государственная Телерадиокомпания";

13) Государственная служба экологического контроля и охраны окружающей среды Приднестровской Молдавской Республики:

Атаманюку Александру Юрьевичу

-

ведущему специалисту-инспектору Управления рыбохотинспекции,

Бригалде Сергею Алексеевичу

-

главному специалисту-инспектору Управления экологического контроля (надзора) лесных ресурсов, природно-заповедного фонда и природопользования,

Костюкову Андрею Юрьевичу

-

главному специалисту-инспектору Управления экологического контроля (надзора) лесных ресурсов, природно-заповедного фонда и природопользования,

Соколову Роману Яковлевичу

-

ведущему специалисту-инспектору Управления экологического контроля (надзора) лесных ресурсов, природно-заповедного фонда и природопользования,

Швец Евгении Сергеевне

-

главному специалисту-инспектору Управления комплексного контроля (надзора);

14) по городу Тирасполь и городу Днестровск:

Антоновой Тамаре Петровне

-

учителю МОУ "Учебно-профориентационный центр" г. Днестровск,

Бабенко Светлане Николаевне

-

учителю физической культуры МОУ "Тираспольская средняя школа-комплекс № 12",

Байер Зинаиде Дмитриевне

-

музыкальному руководителю МДОУ № 20 "Андриеш" - "Центр развития ребенка",

Бахуненко Виктории Павловне

-

учителю начальных классов МОУ "Тираспольская средняя школа № 9 им. С.А Крупко",

Богуцкой Елене Георгиевне

-

руководителю коллектива самодеятельного искусства МУ "Дворец культуры "Энергетик" г. Днестровск,

Бозыревой Наталье Григорьевне

-

швее ЗАО "Одема" им. В. Соловьевой,

Бризицкой Алене Валериевне

-

ведущему специалисту по вопросам образования государственной администрации г. Днестровск,

Васильковой Галине Григорьевне

-

управляющему домами ДУ-32 МУП "Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя",

Веселову Сергею Ивановичу

-

учителю физики МОУ "Тираспольская средняя школа № 5",

Глуцкому Вадиму Андреевичу

-

водителю государственной администрации г. Днестровск,

Горбуновой Наталье Васильевне

-

мастеру участка ручной уборки МУП "Спецавтохозяйство г. Тирасполь",

Григорьевой Марине Георгиевне

-

заведующему библиотекой МОУ "Днестровская средняя школа № 2",

Дальниченко Рите Николаевне

-

учителю русского языка и литературы МОУ "Днестровская средняя школа № 1",

Деордеву Андрею Александровичу

-

мастеру сортировочного комплекса МУП "Спецавтохозяйство г. Тирасполь",

Деордиевой Светлане Владимировне

-

ведущему специалисту по кадрам и организационным вопросам государственной администрации г. Днестровск,

Доносу Виктору Ефимовичу

-

рабочему, занятому ремонтом и обслуживанием санитарно-технического оборудования МОУ "Днестровская средняя школа № 2",

Дурбайловой Оксане Николаевне

-

заместителю директора по воспитательной работе, учителю украинского языка и литературы МОУ "Днестровская средняя школа № 1",

Ерий Галине Тимофеевне

-

учителю-логопеду МОУ "Днестровская средняя школа № 2",

Загорской Ольге Георгиевне

-

воспитателю МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 9 "Ласточка",

Зализнюк Инне Ивановне

-

учителю химии МОУ "Тираспольская средняя школа № 2 им. А.С. Пушкина",

Заносьевой Наталье Владимировне

-

учителю истории, обществознания и украинского языка МОУ "Днестровская средняя школа № 2",

Казавчинской Олесе Михайловне

-

руководителю коллектива самодеятельного искусства МУ "Дворец культуры "Энергетик" г. Днестровск,

Калите Александре Сергеевне

-

учителю-логопеду МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 33 "Тополек",

Капуновой Наталье Александровне

-

главному специалисту по документационному обеспечению и работе с обращениями граждан государственной администрации г. Днестровск,

Келлер Ольге Федоровне

-

ведущему специалисту военно-учетного стола государственной администрации г. Днестровск,

Кибаль Татьяне Ивановне

-

учителю математики МОУ "Тираспольская средняя школа-комплекс № 12",

Коваль Инге Ивановне

-

учителю информатики и информационно-коммуникативных технологий, математики и методисту-организатору по информатизации образования МОУ "Тираспольская средняя школа № 5",

Кравцовой Наталье Георгиевне

-

учителю украинского языка и литературы МОУ "Тираспольская средняя школа № 3 им. А.П. Чехова",

Курленковой Евгении Николаевне

-

бухгалтеру управления бухгалтерского учета ЗАО "Тиротекс",

Лебедевой Татьяне Владимировне

-

заместителю директора по учебно-воспитательной работе, учителю географии МОУ "Тираспольская средняя школа-комплекс № 12",

Литвиненко Татьяне Феофановне

-

учителю математики МОУ "Тираспольская средняя

школа № 9 им. С.А. Крупко",

Маевской Оксане Александровне

-

учителю русского языка и литературы МОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия",

Макрухе Полине Павловне

-

учителю технологии МОУ "Тираспольская средняя школа № 7",

Мягкой Елене Васильевне

-

воспитателю-методисту ФИЗО МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1 "Березка" г. Днестровск,

Николайчук Марии Ивановне

-

мастеру участка ручной уборки МУП "Спецавтохозяйство г. Тирасполь",

Пермяковой Наталье Валерьевне

-

учителю начальных классов МОУ "Тираспольская средняя школа-комплекс № 12",

Сакаре Екатерине Александровне

-

главному специалисту-экономисту Централизованной бухгалтерии при государственной администрации г. Днестровск,

Самуйловой Людмиле Федоровне

-

главному инженеру МУП "Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя",

Соломке Людмиле Ивановне

-

управляющему домами ДУ-31 МУП "Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя",

Строченковой Анне Михайловне

-

начальнику правового отдела МУП "Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя",

Сульженко Татьяне Владимировне

-

уборщику ЗАО "Одема"

им. В. Соловьевой,

Сущенко Ольге Алексеевне

-

педагогу-организатору МОУ "Днестровская средняя школа № 2",

Ткачуку Алексею Анатольевичу

-

грузчику сортировочного комплекса МУП "Спецавтохозяйство г. Тирасполь",

Трухановой Татьяне Николаевне

-

заместителю главного бухгалтера МУП "Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя",

Чебан Марине Николаевне

-

учителю английского и украинского языков МОУ "Днестровская средняя школа № 2",

Чеботарь Ольге Васильевне

-

воспитателю-методисту приоритетного направления деятельности МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 6 "Флоричика" г. Днестровск,

Чеховской Инне Викторовне

-

учителю начальных классов МОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия",

Юрош Надежде Михайловне

-

бригадиру-нормировщику ремонтно-строительного участка МУП "Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Днестровска";

15) по городу Бендеры:

Борисову Денису Михайловичу

-

главному специалисту МУ "Управление по физической культуре и спорту г. Бендеры",

Грижук Александре Константиновне

-

заведующему библиотекой - филиалом № 3 МУ "Централизованная библиотечная система г. Бендеры",

Колойденко Ирине Станиславовне

-

помощнику главы по СМИ и координационной деятельности (пресс-секретарю) государственной администрации г. Бендеры,

Корниевскому Владимиру Владимировичу

-

депутату Бендерского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 21, начальнику комплексного управления содействия развитию предпринимательства НП "Торгово-промышленная палата Приднестровской Молдавской Республики",

Лисаченко Николаю Валерьевичу

-

депутату Бендерского городского Совета народных депутатов

по избирательному округу № 9, директору ООО "Днестрнерудпром",

Малай Дарье Григорьевне

-

главному специалисту Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами государственной администрации г. Бендеры,

Мустяце Нине Ивановне

-

председателю домового комитета дома № 1 по ул. Космонавтов г. Бендеры,

Ниделько Ольге Борисовне

-

уборщику служебных помещений Отдела материально-технического обеспечения государственной администрации г. Бендеры,

Русаковой Екатерине Витальевне

-

главному специалисту Управления правового и кадрового обеспечения государственной администрации г. Бендеры,

Сырбу Эрике Юрьевне

-

уборщику служебных помещений Отдела материально-технического обеспечения государственной администрации г. Бендеры,

Сычинской Светлане Юнисовне

-

воспитателю-методисту физического воспитания МОУ "Бендерский детский сад № 28";

16) по Дубоссарскому району и городу Дубоссары:

Баркарь Светлане Алексеевне

-

социальному работнику МУ "Служба социальной помощи Дубоссарского района и г. Дубоссары" по с. Дубово,

Белявской Олесе Петровне

-

социальному работнику МУ "Служба социальной помощи Дубоссарского района и г. Дубоссары" по г. Дубоссары;

17) по Каменскому району и городу Каменка:

Бершадскому Денису Вячеславовичу

-

юрисконсульту ЗАО "Каменский консервный завод",

Ворник Светлане Алексеевне

-

воспитателю МДОУ "Каменский центр развития ребенка",

Намисниченко Александру Васильевичу

-

дорожному рабочему ГУП "Каменское дорожно-строительно-эксплуатационное управление",

Рамазановой Светлане Казибековне

-

медицинской сестре кабинета кишечного орошения ООО "Каменский санаторий "Днестр" Федерации профессиональных союзов Приднестровья,

Томак Людмиле Владимировне

-

учителю начальных классов МОУ "Валя-Адынкская общеобразовательная основная школа - детский сад",

Шкильнюк Татьяне Константиновне

-

заместителю начальника по образовательной деятельности МУ "Каменское управление народного образования";

18) по Рыбницкому района и городу Рыбница:

Бурдило Владимиру Ильичу

-

рабочему фуражного склада ООО "Фиальт-Агро",

Воронке Виктору Николаевичу

-

машинисту экскаватора Горного цеха ЗАО "Рыбницкий цементный комбинат",

Гаджуле Аркадию Аркадьевичу

-

главному инженеру МУП "Рыбницалифт",

Гальченко Валентину Владимировичу

-

члену Президиума Ордена Почета ОО "Союз защитников ПМР",

Илице Андрею Васильевичу

-

члену Президиума Ордена Почета ОО "Союз защитников ПМР",

Калининскому Валерию Анатольевичу

-

казачьему прапорщику Рыбницкого казачьего округа Черноморского казачьего войска,

Караушу Александру Алексеевичу

-

члену Совета ОО "Общество инвалидов",

Киричуку Николаю Петровичу

-

члену ОО "История памяти - "Дети войны",

Лазарь Алле Васильевне

-

социальному работнику МУ "Служба социальной помощи Рыбницкого района и г. Рыбницы",

Любинскому Александру Олеговичу

-

начальнику участка вторсырья МУП "Рыбницкое спецавтохозяйство",

Мотынге Вадиму Владимировичу

-

грузчику МУП "Рыбницкое спецавтохозяйство",

Мурованной Ирине Михайловне

-

председателю первичной организации с. Попенки ОО "Совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил г. Рыбница и Рыбницкого района",

Нацибулину Геннадию Тимофеевичу

-

водителю ГУП "Рыбницкое дорожно-эксплуатационно-строительное управление",

Орбу Валентине Николаевне

-

воспитателю МДОУ "Рыбницкий детский сад № 3 комбинированного вида",

Романиченко Владимиру Васильевичу

-

члену Рыбницкой ОО "Объединенный Союз трудовых коллективов "Держава", пенсионеру,

Себенковой Елене Александровне

-

заведующему складами центрального тока ООО "Фиальт-Агро",

Стасюку Валерию Владимировичу

-

учителю музыки МОУ "Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 3",

Столяренко Анатолию Георгиевичу

-

машинисту катка ГУП "Рыбницкое дорожно-эксплуатационно-строительное управление",

Сулиме Татьяне Анатольевне

-

члену Рыбницкого казачьего округа Черноморского казачьего войска,

Тарасюк Надежде Петровне

-

социальному работнику МУ "Служба социальной помощи Рыбницкого района и г. Рыбницы",

Фрунзе Раисе Ивановне

-

члену ОО "Женщины за права и свободы",

Чеботарю Игорю Васильевичу

-

водителю ООО "Дорожно-ремонтная строительная организация "Радикал",

Чеботарю Александру Васильевичу

-

водителю ООО "Дорожно-ремонтная строительная организация "Радикал",

Шаргородской Вере Васильевне

-

уборщику мусоропровода МУП "Рыбницкое спецавтохозяйство";

19) Верховный суд Приднестровской Молдавской Республики:

Свистуновой Людмиле Валерьевне

-

секретарю судебных заседаний отдела организации судебного делопроизводства Судебной коллегии по гражданским делам,

Филиппову Валерию Николаевичу

-

водителю отдела материально-технического обеспечения;

20) Счетная палата Приднестровской Молдавской Республики:

Герман Софье Владимировне

-

главному специалисту-инспектору управления по анализу и контролю за исполнением доходов и расходов государственного бюджета, бюджетного процесса, эффективности использования государственной и муниципальной собственности, средств в жилищно-коммунальной сфере, экспертизе механизма формирования цен (тарифов), регулируемых государством, по г. Дубоссары и Дубоссарскому району Инспекции по г. Дубоссары и Дубоссарскому району, Григориопольскому району,

Грозе Инне Александровне

-

начальнику управления по контролю расходов государственного бюджета, внебюджетных фондов и счетов на капитальное строительство и ремонт Инспекции по контролю за исполнением доходов и расходов консолидированного бюджета, внебюджетных фондов и счетов, соблюдением налогового законодательства, бюджетного процесса и финансовой дисциплины,

Даниловой Инне Васильевне

-

ведущему специалисту-инспектору управления по анализу и контролю эффективности использования государственной и муниципальной собственности, средств в жилищно-коммунальной сфере, экспертизе механизма формирования цен (тарифов), регулируемых государством,

Инспекции по г. Слободзея и Слободзейскому району,

Жековой Елене Анатольевне

-

главному специалисту Управления правового обеспечения,

Железняк Елене Петровне

-

заместителю начальника управления по анализу и контролю эффективности использования государственной и муниципальной собственности, средств в жилищно-коммунальной сфере, экспертизе механизма формирования цен (тарифов), регулируемых государством, Инспекции по г. Бендеры,

Львицыной Светлане Михайловне

-

главному специалисту Управления пресс-службы и информатизации,

Скорищенко Марине Викторовне

-

главному специалисту-инспектору управления по контролю расходов государственного бюджета и счетов на здравоохранение и социальную политику, науку, образование, культуру, спорт и средства массовой информации Инспекции по контролю за исполнением доходов и расходов консолидированного бюджета, внебюджетных фондов и счетов, соблюдением налогового законодательства, бюджетного процесса и финансовой дисциплины,

Стерпул Анастасии Олеговне

-

ведущему специалисту-инспектору управления по анализу и контролю эффективности использования государственной и муниципальной собственности, средств в жилищно-коммунальной сфере, экспертизе механизма формирования цен (тарифов), регулируемых государством, Инспекции по г. Слободзея и Слободзейскому району,

Стояновой Яне Викторовне

-

заместителю начальника управления - начальнику отдела управления документацией и архивами Административно-протокольного управления,

Титовой Екатерине Ивановне

-

заместителю начальника управления по контролю за исполнением доходов и расходов государственного бюджета, бюджетного процесса Инспекции по г. Бендеры,

Шкильнюк Ольге Дмитриевне

-

главному специалисту-инспектору управления по анализу и контролю за исполнением доходов и расходов государственного бюджета, бюджетного процесса, эффективности использования государственной и муниципальной собственности, средств в жилищно-коммунальной сфере, экспертизе механизма формирования цен (тарифов), регулируемых государством, по Каменскому району Инспекции по г. Рыбница и Рыбницкому району, Каменскому району,

Шоларь Лилии Васильевне

-

главному специалисту-инспектору управления по анализу и контролю за исполнением доходов и расходов государственного бюджета, бюджетного процесса, эффективности использования государственной

и муниципальной собственности, средств в жилищно-коммунальной сфере, экспертизе механизма формирования цен (тарифов), регулируемых государством, по Каменскому району Инспекции по г. Рыбница и Рыбницкому району, Каменскому району;

21) Прокуратура Приднестровской Молдавской Республики

Евдокимовой Татьяне Евгеньевне

-

старшему прокурору отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Приднестровской Молдавской Республики.

ПРЕЗИДЕНТ В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

г. Тирасполь
25 августа 2020 г.
№ 233рп

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Расширенная информация

Находится в разработке
от 25 августа 2020 г. № 233РП
Распоряжение Президента
О награждении нагрудным знаком «За заслуги перед обществом» III степени, Грамотой и вручении Благодарственного письма Президента Приднестровской Молда...
Последние изменения в тексте (1 шт.)